Популярное: статьи за 27.03.2021

27.03.2021, 17:14
Нейтан Чен (США) стал трёхкратным чемпионом мира. Сборная Россия завоевала три квоты на Олимпийские игры в Пекине.
27.03.2021, 16:47
"Тамбов" не стал подавать заявку на лицензирование в РПЛ, сообщает "РБ Спорт". Без лицензирования клуб фактически прекратит существование.
27.03.2021, 16:02, 1
Сегодня, 27 марта, сборная России в матче второго тура квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года сыграет с командой Словении. Встреча начнётся в 17:00 мск.
27.03.2021, 15:33
16-летняя российская фигуристка Анна Щербакова, которая завоевала золото на ЧМ в Швеции, заявила, что ей было непривычно находиться на церемонии награждения без гимна России.
27.03.2021, 13:28
24-летний лыжник и обладатель Кубка мира Александр Большунов стал победителем спринта классическим стилем на чемпионате России. Соревнования в эти дни проходят в Тюмени.
27.03.2021, 11:52
Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарём президента России Владимира Путина, отреагировал на успех российских фигуристок на ЧМ в Швеции.
27.03.2021, 08:30
Легендарный российский тренер Татьяна Тарасова высказалась в адрес 16-летней фигуристки и ученицы Евгения Плющенко Александры Трусовой.
27.03.2021, 08:06
В субботу, 27 марта, за океаном состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Вашингтон Кэпиталз" встречался с "Нью-Джерси Дэвилз".
27.03.2021, 01:46
В пятницу, 26 марта, Александра Трусова, откровенно провалившая короткую программу на чемпионате мира в Швеции, выиграла произвольную программу, что позволило ей занять третье итоговое место
27.03.2021, 00:36
Российская фигуристка Анна Щербакова завоевала золотую медаль на чемпионате мира в Стокгольме.