Популярное: статьи за 21.02.2021

21.02.2021, 18:41
Владимир Васильев подвёл итоги женского масс-старта на чемпионате мира по биатлону в Поклюке. Ирина Казакевич показала 19-е время с 4-мя промахами. У Светланы Мироновой 6 промахов и 20-е место.
21.02.2021, 18:33
В словенской Поклюке завершился чемпионат мира по биатлону. По итогам соревнования медальный зачёт выиграла сборная Норвегии.
21.02.2021, 13:55, 1
Чешская лыжница Тереза Беранова отключила комментарии в Instagram. Ранее она сравнила инцидент, который произошёл на финише спринта молодёжного чемпионата мира, с эпизодом, случившимся на Кубке мира.
21.02.2021, 11:50
В регулярном чемпионате НХЛ состоялся любопытный матч. "Колорадо Эвеланш" сыграл с "Вегас Голден Найтс". Матч проходил на замёрзшем озере Тахо на открытом катке "Эджвуж Тахо Резорт". Встреча закончилась со счётом 3:2.
21.02.2021, 11:35
Накануне, 20 февраля, на чемпионате мира по биатлону, который проходит в Поклюке (Словения), состоялась мужская эстафета. Гонку выиграла сборная Норвегии, в очередной раз доказавшая своё превосходство.
21.02.2021, 09:30
Капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби установил уникальное достижение. Он стал первым игроком в истории команды, который провёл за "пингвинов" 1000 матчей.