Популярное: статьи за 18.02.2021

18.02.2021, 11:26
Американская теннисистка Дженнифер Брэйди вышла в финал Australian Open. В полуфинале Брэйди в трёх сетах обыграла американку Каролину Мухову. Встреча закончилась со счётом 6:4, 3:6, 6:4.
18.02.2021, 10:30
"Спартак" не смог добиться отмены дисквалификации главного тренера команды Доменико Тедеско. Апелляционный комитет РФС рассмотрел апелляцию московского клуба и отклонил её.
18.02.2021, 10:00, 1
Елена, супруга российского лыжника Сергея Устюгова, раскритиковала тренеров сборной за состав на чемпионат мира по лыжным гонкам, который пройдёт в Оберстдорфе. Девушка выразила недовольство в комментариях к записи Федерации лыжных гонок России в Instagram.
18.02.2021, 09:04
Сборную России в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону, скорее всего, представят Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева. Об этом рассказал старший тренер женской команды Михаил Шашилов.
18.02.2021, 08:34, 2
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский выразил недовольство самоподготовкой лидера команды Александра Логинова. Накануне, 17 февраля, Логинов занял лишь 30-е место в индивидуальной гонке.
18.02.2021, 08:03
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в финал турнира в Мельбурне (Австралия). В полуфинале россиянка в трёх сетах обыграла американку Даниэль Коллинз. Матч завершился со счётом 6:2, 6:7 (6:8), 6:1.
18.02.2021, 00:53, 1

В среду, 17 февраля, "Порту" принимал "Ювентус" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА.