Популярное: статьи за 23.01.2021

23.01.2021, 23:09, 1
На Ралли Карелия, первом этапе чемпионата России по ралли, произошёл неприятный инцидент. Автомобиль влетел в зрителей, видео опубликовал один из зрителей.
23.01.2021, 21:21
В субботу, 23-го января, стало известно, что руководство столичного ЦСКА приняло решение арендовать полузащитника французской "Ниццы" Данило
23.01.2021, 19:06
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо поделился мнением о победе норвежца Эмиля Иверсена в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Иверсен одержал победу, норвежцы заняли весь пьедестал, а россиянин Александр Большунов занял пятое место.
23.01.2021, 17:43
В субботу, 23-го января, в рамках очередного этапа Кубка мира в Лахти прошёл скиатлон, по итогам которого все медали достались команде Норвегии
23.01.2021, 16:42
В Антхольц-Антерсельве (Италия) состоялся женский масс-старт. Россиянка Светлана Миронова имела прекрасный шанс завоевать золотую медаль, но допустила два промаха на последней стрельбе.
23.01.2021, 16:05
Накануне в Египте сборная России по гандболу разнесла команду Македонии (32:20) в матче финального раунда первенства мира
23.01.2021, 15:42
Бывший российский футболист и экс-тренер вратарей ЦСКА Сергей Овчинников отреагировал на слухи о том, что у него был конфликт с наставником армейцев Виктором Гончаренко.