Популярное: статьи за 11.12.2020

11.12.2020, 22:34
В пятницу, 11-го декабря, гандболистки национальных команд России и Франции подарили поклонникам спорта настоящий спектакль в датском Хернинге
11.12.2020, 22:19
Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) объявила о том, что намерена организовать турнир, который поможет российским фигуристам сохранить соревновательную форму в тяжёлое время
11.12.2020, 21:25, 1
Сегодня, 11-го декабря, лидер сборной России Александр Логинов показал только 20-й результат по итогам спринтерской гонки в Хохфильцене, которую выиграл норвежец Йоханнес Бё.
11.12.2020, 20:30
Бывший генеральный директор московского "Спартака" Шамиль Газизов рассказал о том, почему он решил покинуть свою должность до наступления зимнего межсезонья
11.12.2020, 20:06
В пятницу, 11-го декабря, в Австрии состоялся очередной соревновательный день в рамках третьего этапа Кубка мира по скелетону
11.12.2020, 18:07, 1
Сборная России стала обладателем антирекорда по количеству гонок на этапах Кубка мира, на которых не были завоёваны медали
11.12.2020, 16:54
Сегодня, 11 декабря, прошёл чемпионат Санкт-Петербурга по фигурному катанию
11.12.2020, 16:01, 2
Накануне в Дании стартовал финальный раунд чемпионата Европы по гандболу. В первом туре этапа сборная России с минимальным перевесом переиграла команду Черногории (24:23), продолжив своё победное шествие по площадкам ЧЕ-2020