Популярное: статьи за 10.11.2019

10.11.2019, 23:55
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду был заменён по ходу матча 12-го тура Серии А с "Миланом". На 55-й минуте Роналду заменил Пауло Дибала, который в итоге стал автором единственного гола.
10.11.2019, 22:47
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола остался недоволен работой арбитров на матче 12-го тура АПЛ с "Ливерпулем". Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 3:1.
10.11.2019, 21:34
В центральном матче 16-го тура РПЛ "Локомотив" и "Краснодар" разделили очки. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 1:1.
10.11.2019, 21:20
В немецкой Бундеслиге произошёл удивительный эпизод. В матче очередного тура "Фрайбург" принимал "Айнтрахт". На последних минутах при счёте 1:0 в пользу хозяев капитан "Айнтрахта" Дэвид Абрахам побежал, чтобы быстрее ввести мяч в игру из аута.
10.11.2019, 18:12, 1
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вышел на поле в матче 16-го тура РПЛ с "Сочи". Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу москвичей.