Маргарита Пахноцкая, которая является заместителем генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявила о том, что с начала 2019 года было выявлено 201 нарушение по допинг-тестам спортсменов.

По словам главного тренера "Барселоны" Эрнесто Вальверде футболист может пропустить начало сезона из-за травмы, полученной на тренировке неделю назад.

11.08.2019, 11:42
Глава РУСАДА Юрий Ганус объявил о том, что данные, полученные московской лабораторией, начали передавать в соответствующие международные федерации.
11.08.2019, 10:35

Источник сообщает, что встреча за выход в финал в рамках турнира ATP в Монреале между Рафаэлем Надалем и Гаэлем Монфисом не состоялась из-за травмы второго.

11.08.2019, 09:09

Американская теннисистка обыграла в полуфинальном матче турнира WTA чешку Мари Боузкову (1:6, 6:3, 6:3).

11.08.2019, 08:27
Осуждённый за драку в одном из московских кафе осенью прошлого года заявил о том, что намерен вернуться в профессиональный футбол.
11.08.2019, 02:45
Россиянин Даниил Медведев пробился в финале "Мастерса" в Монреале обыграв своего соотечественника Карена Хачанова в двух партиях. Соперником его станет Рафаэль Надаль или Гаэль Монфис
11.08.2019, 00:49
Во время матча пятого тура РПЛ "Динамо" - "Зенит" (0:2) произошёл забавный эпизод. Вингер питерцев Малком угодил мячом в арбитра Евгения Турбина.
11.08.2019, 00:39
"Краснодар" в матче пятого тура РПЛ одержал победу над "Рубином". Единственный мяч в первом тайме забил форвард Иван Игнатьев.