Популярное: статьи за 14.04.2019

14.04.2019, 21:47
"Нью-Йорк Айлендерс" в третьем четвертьфинальном матче Восточной Конференции на выезде обыграли "Питтсбург Пингвинз" и тем самым сделали счёт в серии 3:0
14.04.2019, 20:31, 12
Российский биатлонист Александр Логинов заявил, что комментатору Дмитрию Губерниеву стоит уделить больше внимания спорту, а не слухам. По мнению Логинова, Губерниев раньше лучше выполнял свою работу.
14.04.2019, 18:16
Женская сборная Канады по хоккею в матче за третье место на чемпионате мира в Финляндии одержала разгромную победу над сборной России
14.04.2019, 16:03
В Щецине (Польша) проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике, сборная России досрочно выиграла соревнования
В 23-м туре РПЛ "Краснодар" в тяжёлом матче завоевал ничью в поединке с "Динамо". Хозяева открыли счёт на 77-й минуте, через 10 минут Вандерсон установил окочнательный результат
14.04.2019, 15:53
Сергей Хусаинов поделился мнением о моменте с игрой рукой игрока "Динамо" в своей штрафной в матче с "Краснодаром"
14.04.2019, 13:44, 3
Александр Кожевников прокомментировал итоги первого матча финальной серии КХЛ между ЦСКА и "Авангардом" и раскритиковал судейство