Популярное: статьи за 16.02.2019

16.02.2019, 23:45, 3

В Солт-Лейк-Сити завершилась мужская гонка преследования. Фийон Майе из Франции показал лучшее время, второе место за норвежцем Ветле-Шоста Кристиансен, а тройку лучших замкнул ещё один француз Симон Дестьё. Лучшим из российских биатлонистов стал Александр Логинов, который стал седьмым

16.02.2019, 23:17
В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ "Питтсбург Пинвинз" дома уступил "Калгари Флэймз" — 4:5.
16.02.2019, 19:02
В субботу, 16 февраля, россиянка Дина Аверина (84,20 балла) стала первой в личном многоборье на этапе "Гран-при" в Москве.
16.02.2019, 18:58
В субботу, 16 февраля, скелетонист Александр Третьяков выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в американском Лейк-Плэсиде
16.02.2019, 18:03
Испанский футбольный клуб "Валенсия" собирается выкупить права на российского полузащитника Дениса Черышева у "Вильярреала"
16.02.2019, 16:03
Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад не выступит на чемпионате Европы по биатлону, который пройдёт в Белоруссии с 20 по 24 февраля
16.02.2019, 12:47
Российский боксёр Александр Поветкин может провести следующий бой против украинца Александра Усика 18 мая в США
16.02.2019, 09:23
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино обсудил с представителями оргкомитета чемпионата мира-2022 возможность увеличения числа участников турнира с 32 до 48 команд, информирует Kuwait News Agency.