Популярное: статьи за 23.11.2018

23.11.2018, 23:33
"Будучност" обыграла ЦСКА в матче регулярного чемпионата Евролиги - 93:92. Для армейцев это поражение стало первым в сезоне.
23.11.2018, 22:50
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (Россия) лидируют по итогам короткой программы.
23.11.2018, 22:27
БК "Химки" одержал победу над "Жальгирисом" в рамках регулярного сезона Евролиги. Подмосковные баскетболисты после первой четверти уступали с разницей "-7", но затем сумели во второй и третьей четвертях выйти вперёд.
23.11.2018, 21:53
Московский ЦСКА стал первым клубом, который набрал 1000 очков за всё время выступлений в Российской Премьер-Лиге.
23.11.2018, 21:20
Маи Михара (Япония) лидирует по итогам короткой программы. Евгения Медведева (Россия) занимает третье промежуточное место.
23.11.2018, 19:30
Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон лидируют по итогам ритм-танца. Виктория Синицына/Никита Кацалапов идут вторыми.
23.11.2018, 17:40
Джейсон Браун (США) лидирует по итогам короткой программы. Александр Самарин и Дмитрий Алиев занимают второе и девятое место.
23.11.2018, 16:53
Женская сборная России в полуфинале чемпионата Европы по кёрлингу уступила Швеции (4:7). Соперником россиянок по матчу за третье место стала Германия.