Популярное: статьи за 05.06.2018

05.06.2018, 22:00, 3
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от товарищеского матча с командой Турции (1:1)
05.06.2018, 21:17
Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу подвёл итоги контрольного матча, в котором его команда сыграла вничью с Россией - 1:1
05.06.2018, 21:00, 1
Сборная России в товарищеском матче на своём поле сыграла вничью со сборной Турции
05.06.2018, 18:51
Дарья Касаткина завершает своё выступление на "Ролан Гаррос" после поражения в двух сетах - 3:6, 1:6. За 1 час 10 минут россиянка допустила 2 двойных и 25 невынужденных ошибок, отдав 5 геймов на своей подаче
05.06.2018, 17:17, 1
Во вторник, 5 июня, состоялось общее собрание ФНЛ, по итогам которого утверждён состав частников и принят календарь
05.06.2018, 16:01
В Париже подошёл к своему экватору Открытый чемпионат Франции по теннису
05.06.2018, 13:43
Сегодня российские футболисты проведут заключительный товарищеский матч перед домашним чемпионатом мира. Соперниками россиян станут турецкие футболисты, которых возглавляет бывший тренер "Зенита" Мирча Луческу. Рассказываем об этом и других футбольных событиях днях.
05.06.2018, 12:53
Все билеты на контрольный матч сборной России с командой Турции в рамках подготовки к домашнему для россиян чемпионату мира по футболу реализованы. Об этом сообщает пресс-служба РФС.
05.06.2018, 12:40
Сборная России по волейболу в очередном матче в рамках Лиги наций уступила втрёх партиях лидеру турнира, сборной США - 14:25, 18:25, 18:25. В составе россиянок самой результативной стала Ксения Парубец, набравшая 12 очков
05.06.2018, 12:27
Вице-спикер Госдумы РФ, член исполкома РФС Игорь Лебедев рассказал о возможном введении выходных дней в даты матчей сборной России на чемпионате мира – 2018.