Популярное: статьи за 04.06.2018

04.06.2018, 23:32
Защитник сборной России и "Динамо" Константин Рауш признался, что травма помешала ему участвовать в предстоящем чемпионате мира. Он также пожелал удачи национальной команде
04.06.2018, 22:02
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил уверенность в том, что организация первенства мира в России будет безукоризненной
04.06.2018, 16:35
Серена Уильямс не смогла выйти на корт в четвертьфинальном поединке против Марии Шараповой, сославшись на травму. Таким образом, россиянка без борьбы выходит в четвертьфинал, где сыграет с Гарбинье Мугурусой, также преодолевшей барьер четвёртого круга после отказа Леси Цуренко при счёте 0:2 в первом сете
04.06.2018, 16:12
В понедельник, 4 июня, на исполкоме Международного союза биатлонистов (IBU) было принято решение не восстанавливать членство Союза биатлонистов России (СБР) в организации
04.06.2018, 16:00
25-летний защитник футбольного клуба "Гент" Самуэль Жиго покидает Бельгию и перебирается в столицу России, где будет защищать цвета московского "Спартака"
04.06.2018, 13:44, 3
Дарья Касаткина преподнесла очередную сенсацию, обыграв Каролин Возняцки (2) в матче 1/8 финала "Ролан Гаррос" - 7:6, 6:3. В четвертьфинале россиняка сыграет с победительницей US Open '2017, американкой Слоун Стивенс
04.06.2018, 12:59