Популярное: статьи за 10.05.2018

10.05.2018, 23:44, 5
Сборная России провела очередной матч на ЧМ-2018, который проходит в Дании. Россияне потерпели первое поражение, основное время игры с Чехией завершилось 3:3, в овертайме соперник забросил победную шайбу.
10.05.2018, 23:30
Канадская сборная без особых проблем разобралась с соперниками из Норвегии. В составе победителей хет-триком отметился капитан команды - Коннор МакДэйвид. Свой следующий матч сборная Канады проведёт 12 мая против Финляндии, Норвегия уже 11 мая сыграет с Данией
10.05.2018, 19:40
10 мая в рамках ЧМ по хоккею, который проходит в Дании, сборная США встретилась с Латвией
10.05.2018, 13:42
Нападающие "Бостона"  Давид Пастрняк и Давид Крейчи тренируются со сборной Чехии
10.05.2018, 12:39
Сборная России провела тренировку перед четвёртой игрой на чемпионате мира против команды Чехии
10.05.2018, 11:44
Сборная России проведёт свой четвёртый матч на чемпионате мира-2018, проходящем в Дании. Соперником команды Ильи Воробьёва станет сборная Чехии
10.05.2018, 00:24, 1
Туринский "Ювентус" стал обладателем Кубка Италии. В финале, проходившем в Риме, туринцы победили "Милан" со счётом 4:0.
10.05.2018, 00:05, 1
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Мадриде. 21-летняя спортсменка победила испанку Гарбинье Мугурусу со счётом 6:2, 4:6, 6:3.