Популярное: статьи за 11.04.2018

11.04.2018, 23:50
В ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов "Бавария" сыграла 0:0 с "Севильей" и прошла в полуфинал
11.04.2018, 23:42, 1
Григорий Родченков сообщил отделу расследований ВАДА, как, по его словам, осуществлялся процесс сокрытия употребления допинга российскими биатлонистами
11.04.2018, 23:40
Sport.ru / Футбол. Мадридский "Реал" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на своём поле в компенсированное арбитром время, при счёте 3:0 в пользу "Ювентуса", забил важнейший мяч с пенальти и вышел в полуфинал турнира.
11.04.2018, 21:53, 1
WADA считает, что Андерс Бессеберг был подкуплен представителями российского биатлона
11.04.2018, 20:42
УЕФА может отстранить французский "Пари Сен-Жермен" от участия в Лиге чемпионов
11.04.2018, 18:59
Александр Тихонов считает, что коррупционный скандал в IBU может быть связан с предстоящими выборами главы организации
11.04.2018, 16:54
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон отметил, что предстоящий матч против "Реала", который состоится сегодня на "Сантьяго Бернабеу" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов, может стать для него последним в самом престижном клубном турнире Европы
11.04.2018, 14:58
Николай Цулыгин был утверждён в должности главного тренера "Салавата Юлаева". Контракт с 42-летним тренером был подписан на один сезон с возможностью продления.
11.04.2018, 12:16
Накануне вечером определились первые полуфиналисты розыгрыша Лиги чемпионов. Матчи, от которых мало кто ожидал чего-либо интересного, превратились в настоящие триллеры. Рассказываем обо всём, что нужно знать про игры Лиги чемпионов вторника.
11.04.2018, 11:20
Террористическая организация ИГИЛ, запрещённая в России, пригрозила атаками во время предстоящего чемпионата мира.