Популярное: статьи за 27.03.2018

27.03.2018, 21:39
По окончании товарищеского матча Россия - Франция главный тренер хозяев поля Станислав Черчесов поделился впечатлениями от игры
27.03.2018, 21:29
По окончании товарищеского матча между сборными России и Франции наставник гостей Дидье Дешам поделился впечатлениями от игры
27.03.2018, 18:36
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова сообщила, что возьмёт паузу в карьере и пропустит следующий сезон
27.03.2018, 16:03
На официальном сайте РФПЛ опубликована информация, согласно которой все поединки 24 тура первенства России по футболу начнутся с минуты молчания в память о трагедии, которая случилась 25 марта в Кемерово
27.03.2018, 12:16
Российская сборная по футболу сегодня сыграет очередной контрольный матч. Соперниками россиян станут французы, добравшиеся до финала чемпионата Европы 2016 года.
27.03.2018, 11:49
Мадридский "Реал" продал все билеты на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ювентусом", который пройдёт 11 апреля, всего за восемь минут. Об этом сообщает издание Marca.
27.03.2018, 11:24
Бывший генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун раскритиковал нынешнее руководство гонок. В частности, Экклстоун остался недоволен переносом старта гонок в интересах ТВ-каналов.
27.03.2018, 10:36
Накануне в товарищеском матче между сборными Португалии и Нидерландов (0:3) на поле выбежал болельщик и поцеловал в щёку форварда "Реала" Криштиану Роналду.