Популярное: статьи за 17.03.2018

17.03.2018, 23:03, 1
В воскресенье, 18 марта, национальная сборная России начнёт подготовку к контрольным матчам против Бразилии и Франции, которые состоятся соответственно 23 и 27 марта, сообщает пресс-служба РФС
17.03.2018, 21:34, 1
По окончании матча 23-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Ростов" (2:2) форвард тульской команды Артём Дзюба подчеркнул, что хочет получить вызов в национальную команду
17.03.2018, 12:06
Норвежский биатлонист Ветле Кристиансен выиграл общий зачёт Кубка IBU. Второе место занял россиянин Пётр Пащенко.
17.03.2018, 11:52, 1
Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над американкой Винус Уильямс (4:6, 6:4, 7:5) в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе гарантировала себе как минимум 11-е место в рейтинге WTA.
17.03.2018, 11:20
Немецкая биатлонистка Каролин Хорхлер выиграла общий зачёт Кубка IBU. Её сестра Надин заняла второе место. Лучшей из россиянок стала Ирина Услугина, завершившая сезон четвёртой.