Популярное: статьи за 29.08.2017

29.08.2017, 23:10
Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину Александр Меньков занял первое место на этапе Мирового вызова в Загребе. Спортсмен, выступающий под нейтральным флагом, показал результат 7,98 метра
29.08.2017, 21:00
Главный тренер сборной России Сергей Базаревич огласил имена 12 игроков, которые примут участие в матчах предстоящего чемпионата Европы, сообщает Российская федерация баскетбола
29.08.2017, 20:01
Задача сборной России на чемпионате Европы по баскетболу - выйти из группы, а на стадии плей-офф команда способна обыграть любого в отдельно взятом матче. Такое мнение журналистам высказал главный тренер сборной Сергей Базаревич
29.08.2017, 19:39
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, завоевавшая серебро чемпионата мира-2017 в нейтральном статусе, отметила, что перед началом соревнований IAAFнаправила российским спортсменам официальный документ, в котором сообщалось, что им нельзя было делать
29.08.2017, 18:50
Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг на чемпионате мира, проходящем в Будапеште
29.08.2017, 18:42
В Китайском Тайбэе завершились соревнования Всемирной летней универсиады. В 10-й, заключительный день студенческих игр российские спортсмены добавили в копилку команды шесть золотых, пять серебряных и три бронзовые награды
29.08.2017, 18:02, 1
Волейболисты сборной России завоевали серебро летней Универсиады в Тайбэе
29.08.2017, 17:49
Защитник "Зенита" Бранислав Иванович, перешедший в стан сине-бело-голубых из "Челси", сравнил петербургский и лондонский клубы
29.08.2017, 16:29
Защитник сборной России и "Химок" Алексей Швед оценил готовность национальной команды к чемпионату Европы 2017 года, который стартует 31 августа
29.08.2017, 13:19
Россиянка Юлия Бравикова завоевала золотую медаль Всемирной летней универсиады в Китайском Тайбэе в упражнении с булавами в рамках соревнований по художественной гимнастике