Популярное: статьи за 30.07.2017

30.07.2017, 21:58
Защитник "Лиона" Эммануэль Маммана прилетел в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра в "Зените"
30.07.2017, 20:50
Мужская сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Александра Попкова и Владимира Морозова стала бронзовым призёром в эстафете 4x100 м комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште
30.07.2017, 20:30
Женская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали в комбинированной эстафете 4х100 метров, уступив только американкам, установившим мировой рекорд – 3.51,55
30.07.2017, 18:48
Американка Лилли Кинг победила на дистанции 50 метров в плавании брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, обновив мировой рекорд
30.07.2017, 16:30
Чемпионат России по лёгкой атлетике, состоявшийся 28-30 июля в подмосковном Жуковском, прошёл на высоком уровне, заявил главный тренер сборной России Юрий Борзаковский
30.07.2017, 14:34
В начале следующей недели "Зенит" завершит трансфер защитника "Лиона" Эммануэля Мамманы. Клубы достигли договоренности, и после того, как футболист пройдет медосмотр, он официально станет игроком сине-бело-голубых.
30.07.2017, 14:04
Чемпионом России в беге на 1500 метров стал Владимир Никитин. Он преодолел дистанцию на турнире в Жуковском за 3 минуты 37,14 секунды.