Популярное: статьи за 28.07.2017

28.07.2017, 21:14
Мужская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем
28.07.2017, 20:33
Бронзовый призёр Олимпийских игр-2016 россиянин Антон Чупков завоевал золото на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 метров в плавании брассом
28.07.2017, 20:03, 1
Россиянка Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира в плавании на 200 м брассом. Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Будапеште
28.07.2017, 18:59, 1
Россиянин Евгений Рылов завоевал золото чемпионата мира в плавании на 200 м на спине. Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Будапеште
28.07.2017, 16:45, 2
Бывший главный тренер ЦСКА Геннадий Костылёв выразил мнение, что "Зениту" стоит расстаться с нападающим Артёмом Дзюбой
28.07.2017, 15:45
Российских легкоатлетов, которым в августе предстоит выступление на чемпионате мира в Лондоне, уже можно назвать героями и победителями, считает двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева
28.07.2017, 14:11
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал, что ему поступило несколько предложений как из России, так и из-за рубежа