Популярное: статьи за 14.06.2017

14.06.2017, 21:45
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе турнира "Маре Нострум" по плаванию, который проходит в Барселоне. Спортсменка показала результат 1 минута 5,66 секунды, что является лучшим результатом сезона в мире
14.06.2017, 19:41
Сборная России завоевала серебро в командном турнире саблисток на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси. В финале россиянки уступили итальянкам со счётом 44:45
14.06.2017, 19:01
Новый главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий обратился к болельщикам клуба на английском языке
14.06.2017, 18:40
"Зенит" на своём официальном сайте подтвердил трансфер полузащитника "Ахмата" Далера Кузяева
14.06.2017, 14:06, 1
Направлявшимся в Харьков на чемпионат Европы российскому боксёру Георгию Кушиташвили, пресс-атташе Федерации бокса России (ФБР) Владе Романовой, двум журналистам и нескольким российским болельщикам в составе делегации было отказано во въезде на территорию Украины
14.06.2017, 13:29
Бывший чемпион мира по трём престижным версиям в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри хочет провести бой с экс-обладателем титула Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным
14.06.2017, 08:10
Нападающий "Гранд-Рэпидс" Евгений Свечников стал восьмым россиянином, которому удалось выиграть чемпионский титул АХЛ – Кубок Колдера
14.06.2017, 07:20
Испанский теннисист Рафаэль Надаль сообщил, что не сможет принять участие в турнире АТР в Лондоне, который пройдет с 19 по 25 июня на травяном покрытии
14.06.2017, 01:17, 1
Чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа рассказал о возможном реванше с Владимиром Кличко, заявив, что был бы не против такого поединка