Владимир Камельзон

22.11.2020, 15:08
Россиянин Даниил Медведев проявил незаурядную волю к победе и в решающем сете матча не оставил шансов на победу испанцу Рафаэлю Надалю, заявил РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон.
19.11.2020, 13:28
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на победу Даниила Медведева в матче с сербом Новаком Джоковичем на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне.
16.11.2020, 13:13
Владимир Камельзон прокомментировал поражение Андрея Рублёва на старте Итогового турнира АТР. Рублёв проиграл в двух сетах Рафаэлю Надалю 3:6, 4:6.
08.11.2020, 21:08
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон выразил мнение, что Андрею Рублёву не следовало участвовать на турнире в Париже так вместо этого он мог отдохнуть и лучше подготовиться к итоговому турниру
08.11.2020, 21:04

Заслуженный тренер России по теннису Владимир Камельзон поделился мыслями о победе Даниила Медведева на турнире в Париже

08.11.2020, 12:55
Владимир Камельзон оценил уровень финалистов Мастерса в Париже россиянина Даниила Медведева и немца Александра Зверева.
01.11.2020, 20:19
Заслуженный тренер РФ Владимир Камельзон остался впечатлён игрой Андрея Рублёва на турнире в Вене. В финале уроженец Москвы обыграл Лоренцо Сонего.
13.10.2020, 00:56
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон выразил мнение, что Даниилу Медведеву по силам выиграть турнир в Санкт-Петербурге.
05.10.2020, 22:44
 Тренер Владимир Камельзон прокомментировал поражение россиянина Карена Хачанова от Новака Джоковича в 1/8 финала Ролан Гаррос.
05.10.2020, 20:55
Владимир Камельзон поделился ожиданиями от четвертьфинала Ролан Гаррос, в котором Андрей Рублёв сразится с греком Стефаносом Циципасом.