Вероника Кудерметова (теннис)

01.10.2023, 12:13
Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко прокомментировал победу Вероники Кудерметовой в финале турнира в Токио над американкой Джессикой Пегулой
01.10.2023, 10:37
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Вероники Кудерметовой в финале турнира в Токио
01.10.2023, 08:10
Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала победителем турнира WTA-500 в Токио (Япония). В финале соревнований она обыграла американку Джессику Пегулу.
30.09.2023, 11:31
В 1/2 финала Кудерметова со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (2:7), 6:3 обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову.
30.09.2023, 09:48
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в финал турнира WTA-500 в Токио (Япония). В полуфинале она обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову.
30.09.2023, 05:00
Сегодня, 30 сентября, на турнире WTA-500 в Токио (Япония) определятся финалисты. Одну из путёвок в финал оспорят россиянки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова.
29.09.2023, 16:19
Стала известна сетка основного турнира категории WTA-1000 в Пекине (Китай), который пройдёт с 30 сентября по 8 октября.
29.09.2023, 12:31
Андрей Чесноков высказался о победе россиянки Вероники Кудерметовой над полькой Игой Свёнтек.
29.09.2023, 10:51
Вероника Кудерметова поделилась эмоциями после победы над бывшей первой ракеткой мира полькой Игой Свёнтек.

Форум по тегу «Вероника Кудерметова (теннис)»