Вероника Кудерметова (теннис)

30.05.2023, 22:40
Во второй день Открытого чемпионата Франции по теннису 2023 года стартовали два из трёх лучших теннисистов мира на данный момент Карлос Алькарас и Новак Джокович.
29.05.2023, 23:04
Первой российской теннисисткой, проигравшей в основной сетке турнира "Ролан Гаррос" 2023 года, стала Вероника Кудерметова, занимающая 11-е место в мировом рейтинге.
29.05.2023, 22:24
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 11-е место в рейтинге мира, неожиданно завершила своё выступление в первом круге "Ролан Гаррос" - 2023.
28.05.2023, 12:06
Российский теннисист Андрей Чесноков высказался о перспективах российских теннисисток на "Ролан Гаррос"
20.05.2023, 09:57
Украинская теннисистка Ангелина Калинина, комментируя выход в финал турнира WTA-1000 в Риме (Италия), ответила на вопрос о причинах нестабильной игры. В полуфинале она обыграла россиянку Веронику Кудерметову со счётом 7:5, 5:7, 6:2.
19.05.2023, 23:35
На пресс-конференции после того, как Ангелина Калинина одержала победу над российской теннисисткой Вероникой Кудерметовой в полуфинальном матче турнира WTA-1000 в Риме, ей был задан вопрос о том, почему она не пожала руку своей сопернице по окончании игры.
19.05.2023, 21:57
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не стала заострять внимание на вопросе о взаимоотношениях с украинкой Ангелиной Калининой. Соперницы встретились в полуфинале турнира WTA-1000 в Риме (Италия), а после матча не стали пожимать руки.
19.05.2023, 21:00
В полуфинале турнира категории WTA-1000 в Риме российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла достичь своего первого в карьере финала, уступив украинке Ангелине Калининой.
19.05.2023, 19:45
Украинская теннисистка Ангелина Калинина отказалась от рукопожатия с россиянкой Вероникой Кудерметовой после матча 1/2 финала турнира WTA-1000 в Риме (Италия).
19.05.2023, 19:43
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не сумела выйти в финал турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В полуфинале соревнований она уступила украинке Ангелине Калининой.

Форум по тегу «Вероника Кудерметова (теннис)»