Sport.ru/ Теннис. Американская теннисистка Серена Уильямс уступила представительнице Великобритании Эмме Радукану в 1/32 финала "Мастерса" в Цинциннати.

В матче, который продолжался 1 час 5 минут, Радукану одержала победу со счётом 6:4, 6:0. Для Серены Уильямс проигранный всухую сет стал всего восьмым в её многолетней карьере. В матче с Радукану Серена отметилась 7 эйсами, 4 двойными ошибками и реализовала 1 брейк-пойнт, имея для этого одну попытку. На счету Эммы – 5 эйсов, 0 двойных ошибок, 5 реализованных брейк-пойнтов из 9.

В 1/16 финала Cincinnati Masters Радукану встретится с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко. Встреча состоится 17 августа, начало – в 20:00 по московскому времени.