Sport.ru / Теннис. В матче второго тура Итогового турнира АТР в Лондоне встретятся россиянин Даниил Медведев и серб Новак Джокович

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Итоговый турнир АТР. Джокович - Медведев. Прямая трансляция

По итогам первого тура группы Токио-1970 россиянин Даниил Медведев и серб Новак Джокович являются лидерами квартета. Теннисисты одержали на старте Итогового турнира АТР практически схожие победы в двух сетах. Джокович отдал всего пять геймов аргентинцу Диего Шварцману, в то время как Медведев проиграл семь геймов немцу Александру Звереву.

Также стартовые встречи Джоковича и Медведева показали, что оба теннисиста находятся в прекрасной форме, не идеальной, но достаточно хорошей. А, значит, выиграет тот, кто меньше допустит ошибок. Между собой Новак и Даниил провели шесть встреч, и только в одной из них для победы одного из теннисистов потребовалось минимальное количество сетов. А ещё в одном поединке, самом первом между Джоковичем и Медведевым, россиянин отказался продолжать борьбу в четвёртом сете.

Итак, два раза в шести матчах успех был на стороне Даниила Медведева. Обе победы россиянин добыл в прошлом году. Сначала Даниил был сильнее в трёх сетах на грунте в Монте-Карло (6-3, 4-6, 6-2). А затем выиграл у Джоковича на Мастерсе в Цинциннати. Встреча проходила в полуфинале и завершилась волевой победой россиянина (3-6, 6-3, 6-3). После того успеха Медведев выиграл титул.

А последний очный поединок соперники провели в начале года, когда в рамках сборных России и Сербии встречались на Кубке АТР в полуфинале. В том матче Даниил провалил первый сет (1-6), выиграл второй (7-5), но всё же уступил в решающей партии (4-6).

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 23:00 по московскому времени.