Светлана Кузнецова

28.01.2020, 15:50
Сегодня, 28 января, в Международную федерацию тенниса (ITF) была подана заявка сборной России на матч Кубка Федерации со сборной Румынии, сообщает официальный сайт ФТР.
23.01.2020, 05:00
Во втором круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Светлана Кузнецова сразится с итальянкой Камилой Джорджи
21.01.2020, 16:59
Россиянка Светлана Кузнецова выиграла в матче первого круга Australian Open у чешки Маркеты Вондроушевой со счётом 6:2, 4:6, 6:4.
21.01.2020, 07:00
В первом круге Открытого чемпионата Австралии россиянка Светлана Кузнецова сразится с чешкой Маркетой Вондроусовой
20.01.2020, 07:34
В обновлённом рейтинге WTA от 20 января румынка Симона Халеп поднялась на третью строчку. Лучшая из россиянок, Екатерина Александрова, опустилась на 28-ю позицию.
13.01.2020, 09:49
Светлана Кузнецова не смогла преодолеть барьер первого круга на турнире в австралийском Хобарте.
13.01.2020, 09:00
В обновлённом рейтинге WTA от 13 января японка Наоми Осака поднялась на третью строчку, швейцарка Белинда Бенчич — на седьмую, американка Серена Уильямс — на девятую.
28.11.2019, 14:48
Российские теннисистки Светлана Кузнецова и Дарья Касаткина начнут следующий сезон выступлением на турнире в Окленде