Светлана Кузнецова

29.06.2017, 21:07
Светлана Кузнецова не сумела пробиться в полуфинал турнира, который проходит в Истбурне
29.06.2017, 17:07
Российская теннисистка Светлана Кузнецова (7) пробилась в четвертьфинал турнира в Истбурне, одолев представительницу Франции Кристину Младенович (9) со счётом 6:4, 2:6, 6:3
28.06.2017, 16:03
Россиянка Светлана Кузнецова во втором круге турнира в Истборне обыграла немку Мону Бартель со счётом 4:6, 7:5, 6:2. Ранее в третий круг также пробилась Анастасия Павлюченкова
28.06.2017, 13:09
Российская теннисистка Светлана Кузнецова посеяна под седьмым номером в одиночном разряде Уимблдона – третьего в сезоне турнира серии "Большого шлема"
26.06.2017, 10:19
В обновлённом рейтинге WТА от 26 июня датчанка Каролина Возняцки поднялась на шестую строчку
05.06.2017, 17:47
Первые сеяные, американка Бетани Маттек-Сэндс и чешка Люси Шафаржова, вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции в парном разряде, в двух сетах обыграв россиянку Светлану Кузнецову и француженку Кристину Младенович
05.06.2017, 10:54
Россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала своё поражение в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции от датчанки Каролины Возняцки со счётом 1:6, 6:4, 2:6
04.06.2017, 21:09
Россиянка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович (14) вышли в третий круг (1/8 финала) "Ролан Гаррос" в парном разряде, обыграв словачку Яну Чепелову и китаянку Се Шувэй в двух сетах – 6:3, 6:2
04.06.2017, 10:30
Мастерство и опыт россиянки Светланы Кузнецовой позволяют рассчитывать на победу в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису с датчанкой Каролиной Возняцки, играющей в крайне неудобном стиле, заявил заслуженный тренер России Владимир Камельзон