Светлана Кузнецова

23.04.2018, 19:18
В турецком Стамбуле стартовал первый тур престижного турнира серии WTA. В матче первого круга россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах обыграла Ван Цян из Китая (6:3, 6:3)
23.04.2018, 08:43
WTA в понедельник опубликовала обновлённый рейтинг
12.04.2018, 15:36
Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться во второй круг турнира в Лугано
09.04.2018, 08:47
В обновлённом рейтинге WTA румынка Симона Халеп сохранила за собой первое место.
08.04.2018, 17:52
Состоялась жеребьёвка женского турнира категории International в Лугано (Швейцария)
21.03.2018, 15:58
В США стартовал теннисный турнир Miami Open
20.03.2018, 17:41
Стал известен заявочный список соревнований WТА в Стамбуле, которые пройдут на грунте с 23 по 29 апреля. Лидером посева должна стать вторая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки, единственная представительница топ-10
19.03.2018, 08:46, 1
WTA опубликовала обновлённый рейтинг лучших теннисисток мира. Россиянка Дарья Касаткина поднялась на 11-е с 19-го места.
09.03.2018, 22:51
Россиянка Светлана Кузнецова  не смогла пробиться во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе (США), проиграв Арине Соболенко
05.03.2018, 07:52
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в обновлённом рейтинге WTA поднялась на одну строчку. Теперь в рейтинге она занимает 18-е место.