Слоан Стивенс

07.06.2018, 19:45
Победительница US Open-2017 американка Слоан Стивенс стала второй финалисткой Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже
06.06.2018, 09:34
Россиянка Дарья Касаткина кратко прокомментировала своё поражение от американки Слоан Стивенс в четвертьфинале "Ролан Гаррос" со счётом 3:6, 1:6
06.06.2018, 01:32
Российская теннисистка Дарья Касаткина заявила, что её соперница по четвертьфинальному матчу Открытого чемпионата Франции по теннису американка Слоан Стивенс лучше перемещалась по корту
05.06.2018, 18:51
Дарья Касаткина завершает своё выступление на "Ролан Гаррос" после поражения в двух сетах - 3:6, 1:6. За 1 час 10 минут россиянка допустила 2 двойных и 25 невынужденных ошибок, отдав 5 геймов на своей подаче
05.06.2018, 16:15
Российская теннисистка Дарья Касаткина, сумевшая выбить из борьбы вторую сеяную Каролин Возняцки, сегодня постарается преодолеть барьер четвертьфинального раунда в лице американки Слоан Стивенс
05.06.2018, 00:30
Россиянка Дарья Касаткина поделилась ожиданиями от первого в карьере четвертьфинала турнира "Большого шлема", где она сыграет с чемпионкой US Open - американкой Слоан Стивенс
03.06.2018, 17:57
Американская теннисистка Слоан Стивенс вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос" в Париже.
30.05.2018, 21:23
На Открытом чемпионате Франции по теннису сегодня были сыграны очередные матчи. День получился насыщенным и интересным. В стороне от главных событий не оставались и россияне, хотя порадовать своих болельщиков российским теннисистам и не удалось.
21.05.2018, 09:26
Опубликавана новая версия рейтинга WTA
09.04.2018, 08:47
В обновлённом рейтинге WTA румынка Симона Халеп сохранила за собой первое место.