Симона Халеп

14.07.2019, 01:48
В субботу, 13-го июля, праздник большого тенниса пришёл на улицу болельщиков спорта в Румынии
13.07.2019, 17:40
В субботу, 13-го июля, Симона Халеп завоевала первый теннисисткой из Румынии, которой удалось завоевать главный трофей Уимблдонского турнира
13.07.2019, 17:14
В субботу, 13-го июля, в Лондоне завершился розыгрыш Уимблдонского турнира среди женщин. Победительницей соревнований серии "Большого Шлема"стала представительница Румынии Симона Халеп
13.07.2019, 17:03
Румынская теннисистка Симона Халеп в финале Уимблдона одержала разгромную победу над Сереной Уильямс из США. Этот успех позволил Халеп впервые в своей карьере выиграть данный турнир
13.07.2019, 15:00
В финале женской сетки Уимблдона американская теннисистка Серена Уильямс встретится с Симоной Халеп из Румынии
11.07.2019, 20:39
Украинская теннисистка ответила на вопросы журналистов после поражения в полуфинале Уимблдона.
11.07.2019, 19:38
37-летняя американка не пустила в финал чешскую теннисистку Барбору Стрыцову со счётом 6:1, 6:2, так же, как и 27-летняя румынка не пропустила украинскую теннисистку Элину Свитолину со счётом 6:1, 6: 3.
11.07.2019, 18:15
Серена Уильямс выиграла в двух сетах (6:1, 6:2) чешскую теннисистку Барбору Стырцову и прошла в финал Уимблдона, где встретиться с Симоной Халеп.
11.07.2019, 16:57

Сегодня американская теннисистка столкнётся в борьбе за финал с чешской спортсменкой Стырцовой, а если она выиграет нынешний Уимбилдон, то это станет её 24-й победой в одиночно разряде в рамках турниров Большого шлема.

11.07.2019, 16:51
Симона Халеп стала первой финалисткой в одиночном женском разряде турнира Уимблдон, обыграв теннисистку из Украины Элину Свитолину.