Сборная США (теннис)

Сборная США перед матчем с Россией проиграла Норвегии на ATP Cup
03.01.2020, 11:27
Играющие в одной группе с Россией на Кубке АТР США и Норвегия провели очную встречу в рамках первого тура соревнования.
Сборная Хорватии обыграла команду США и вышла в финал Кубка Дэвиса
16.09.2018, 21:00
Теннисисты сборной Хорватии одержали победу над командой США в полуфинальном матче Кубка Дэвиса, который проходил в Задаре
Кис победила Пармантье и вывела сборную США в финал Кубка Федерации
22.04.2018, 17:50
Мэдисон Киз вывела сборную США по теннису в финал Кубка Федерации
В 1000-м матче в карьере Винус Уильямс победила Рус, принеся США первое очко в КФ
10.02.2018, 23:04
В первом матче четвертьфинала Мировой группы Кубка Федерации США -Голландия американка Винус Уильямс одолела Аранчу Рус со счётом 6:1, 6:4
С. Уильямс в феврале примет участие в матче Кубка Федерации против сборной Нидерландов
24.01.2018, 08:41
Американская теннисистка Серена Уильямс, не принимавшая участия в Открытом чемпионате Австралии, в феврале выступит в составе национальной команды в Кубке Федерации
Сборная США по теннису выиграла Кубок федераций в 18-й раз
12.11.2017, 20:56, 1
Сборная США победила команду Белоруссии со счётом 3-2 в финале Кубка федераций по теннису, который проходил в Минске
Александр Лукашенко: "Осталось выйти на корт и выиграть, и кубок у нас". ВИДЕО
11.11.2017, 23:48
Президент Беларуси Александр Лукашенко перед началом финального матча Кубка федерации Беларусь — США попросил белорусских теннисисток показать свою игру
Барбара Риттнер: "Ошибка с немецким гимном непростительна. Это священный момент"
12.02.2017, 11:55
Тренер сборной Германии Барбара Риттер назвала ошибку с гимном перед четвертьфинальным матчем Кубка федерации против США непростительной
На матче КФ США – Германия исполнили немецкий гимн времён Второй мировой войны
12.02.2017, 08:48
На матче Кубка Федерации между сборными США и Германии, который проходит в американском Лахайне, был исполнен немецкий гимн времён Второй мировой войны
27.10.2010, 13:27
Теннис. 6-7 ноября состоится финал Кубка Федерации. Сегодня официальный сайт турнира опубликовал составы играющих команд - сборных США и Италии.