Сборная Испании (теннис)

Испания вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
23.11.2019, 01:59
Сборная Испании стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса. Хозяева турнира в четвертьфинале оказались сильнее аргентинцев. Матч завершился со счётом 2:1.
Надаль выиграл 26-й матч подряд на Кубке Дэвиса
23.11.2019, 00:00
Сборная Испании сравняла счёт в полуфинале Кубка Дэвиса. После того, как Гвидо Пелья выиграл у Пабло Карреньо-Бусты испанцы отыгрались благодаря Рафаэлю Надалю.
Теннис. Кубок Дэвиса, Испания - Россия, Гранольерс/Лопес - Хачанов/Рублёв, Прямая текстовая онлайн трансляция
20.11.2019, 01:00
В ночь на среду на групповом этапе Кубка Дэвиса состоится парная встреча в противостоянии сборных Испании и России
Теннис, Кубок Дэвиса, групповой этап, Испания - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция
19.11.2019, 18:49
Вечером во вторник мужская сборная России сразится с испанцами на групповом этапе Кубка Дэвиса
Россия - Испания: прямая видеотрансляция матча Кубка Дэвиса
19.11.2019, 17:49
Во вторник, 19-го ноября, в столице Испании сборная России проведёт матч в рамках Кубка Дэвиса против испанцев
Феррер: "Это незабываемый день, спасибо капитану сборной за доверие"
08.04.2018, 23:57
Испанский теннисист Давид Феррер стал главным героем четвертьфинального матча Кубка Дэвиса с Германией