Саманта Стосур

05.06.2010, 15:58, 1
Сегодня в финальном  поединке  за титул победителя Открытого чемпионата Франции у женщин сойдутся итальянка Франческа Скьявоне  и австралийка Саманта Стосур. Сложным и тернистым оказался путь к финалу для его участниц, однако обе надеются показать свой лучший теннис, выйдя под парижским солнцем на корт Филиппа Шатрье…
03.06.2010, 18:18

Теннис. Париж. "Ролан Гаррос". Общий призовой фонд - 16 807 400 евро. Женщины. Полуфинал. Саманта Стосур (Австралия, 7) - Елена Янкович (Сербия, 4)  - 6:1, 6:2

29.05.2010, 20:58
Теннис. Париж. "Ролан Гаррос". Общий призовой фонд - 16 807 400 евро. Женщины. Одиночный разряд. Третий круг. Саманта Стосур (Австралия, 7) - Анастасия Пивоварова (Россия, Q) - 6:3, 6:2.
02.05.2010, 11:17, 3

Анна Лапущенкова впервые в карьере пробилась в полуфинал престижного турнира WTA, где уступила Саманте Стосур. Рафаэль Надаль в тяжелейшем трёх-сетовом противостоянии взял верх над Эрнестом Гулбисом. Обо всём по порядку в материале Sport.ru

01.05.2010, 21:07

Теннис. Штутгарт. Porsche Tennis Grand Prix. Женщины. Одиночный разряд. Полуфинал. Саманта Стосур (Австралия, 7) - Анна Лапущенкова (Россия, Q) - 7:5, 6:3

19.04.2010, 14:30, 1

На минувшей неделе Рафаэль Надаль, после затянувшейся паузы в 1 год, наконец-таки выиграл турнир ATP в Монте-Карло. Саманта Стосур стала победительницей соревнований в Чарльстоне, разгромив Веру Звонарёву, а Франческа Скъявоне первенствовала на турнире в Барселоне. Об этих и других событиях минувшей недели читайте в материале Sport.ru

19.04.2010, 11:02
Теннис. Россиянка Вера Звонарева, уступившая в финале турнира в Чарльстоне австралийке Саманте Стосур (0:6, 3:6) призналась, что она сама позволила Стосур действовать в таком ключе.
18.04.2010, 21:07
Теннис. Чарльстон. Family Circle Cup. Призовой фонд - 700 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Финал. Саманта Стосур (Австралия, 4) - Вера Звонарёва (Россия, 7) - 6:0, 6:3.
01.04.2010, 13:52, 1

Сегодня на турнире в Майами определились очередные пары полуфиналистов. В четвёрку лучших пробились: Рафаэль Надаль, Энди Роддик, Ким Клийстерс и Жюстин Энен. Обзор очередного игрового дня турнира Sony Ericsson Open читайте в материале Sport.ru

22.03.2010, 00:27

Пару часов назад в американском Индиан-Уэллсе завершился женский турнир BNP Paribas Open. К сожалению, уже к полуфиналу на турнире не осталось ни одной россиянки, поэтому последние его матчи среди наших соотечественников особого ажиотажа не вызвали. Победительницей же стала сербка Елена Янкович, для которой этот приз стал 12-м в рамках WTA