Ролан Гаррос

Roland Garros
Полное наименованиеОткрытый чемпионат Франции по теннису
Место проведенияПариж (Франция)
Организатор турнира Французская федерация тенниса
КатегорияБольшой шлем
ПокрытиеГрунт
Официальный сайтhttps://www.rolandgarros.com/
Открытый чемпионат Франции по теннису является одним из четырёх турниров Большого шлема. Соревнования проводятся ежегодно в столице Франции на кортах парижского комплекса "Roland Garros". Основные сетки соревнования среди мужчин и женщин традиционно проводятся в двухнедельный отрезок на рубеже весны и лета, выявляя победителей в девяти разрядах: в пяти — у взрослых и четырёх — у старших юниоров.

Последние новости
01.06.2021, 15:30
В матче первого круга Ролан Гаррос встретятся россиянка Екатерина Александрова и американка Винус Уильямс
01.06.2021, 14:14
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян потерпела поражение в первом круге "Ролан Гаррос". Россиянка уступила американской теннисистке Энн Ли, сумев взять лишь один гейм. Встреча соперниц продлилась всего 46 минут и закончилась со счётом 6:0, 6:1.
01.06.2021, 13:00
Российский теннисист Даниил Медведев признался, что искал оправдание в поражениях на грунте в покрытии. Ранее россиянин впервые в истории выиграл матч на "Ролан Гаррос". Он в первом круге турнира обыграл казахстанца Александра Бублика.
31.05.2021, 22:36
Сегодня, 21-го июня, прошли многие матчи первого круга "Ролан Гаррос"
31.05.2021, 21:20

Японская теннисистка Наоми Осака до начала "Ролан Гаррос" заявила об отказе в участии в пресс-конференциях, мотивируя это тем, что часто журналисты не учитывают психологического состояния спортсменов

31.05.2021, 20:16

Сегодня, 31-го мая, проходит ряд матчей первого круга "Ролан Гаррос"

31.05.2021, 19:23

Сегодня, 31-го мая, проходят некоторые матчи "Ролан Гаррос", набирающего обороты в Париже

31.05.2021, 19:11
Российский теннисист Даниил Медведев успешно стартовал на Открытом чемпионате Франции по теннису. В первом круге представитель России обыграл Александра Бублика из Казахстана в трёх сетах.
31.05.2021, 18:17

Сегодня, 31-го мая, Даниил Медведев успешно преодолел первый круг "Ролан Гарроc"

31.05.2021, 17:15

Сегодня, 31-го мая, россиянин Даниил Медведев начал выступление на "Роллан Гаррос", набирающем обороты в Париже

Форум по тегу «Ролан Гаррос»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ