Прощание Рублёва с US Open-2019 в видеообзоре матча против Берреттини
Sport.ru/ Футбол. В понедельник, второго августа, российский теннисист Андрей Рублёв завершил свой поход за главным трофеем US Open-2019.
Сегодня в матче четвёртого раунда соревнований Рублёв не смог сдержать натиск Маттео Берреттини, уступив итальянцу со счётом 1:6, 4:6, 6:7 (6:8).
В четвертьфинале Маттео сразится с французом Монфисом или испанцем Андухаром, которые разыграют билет в 1/4 финала между собой позднее.
С турнирной сеткой US Open-2019 можно познакомиться на этой странице.
Sport.ru/ Теннис. Ник Кириос переиграл Антуана Оана в рамках второго круга US Open.
В следующем круге Кириос сразится с 21-летний российским теннисистом Андреем Рублёвым. Австралиец высоко оценил игру молодого россиянина.
"Очень хороший игрок, молодой и бесстрашный. Мощно играет справа и слева. Отлично провёл последние пару недель, одержал победу над Роджером. Его ждёт большое будущее.
Не собираюсь сильно задумываться. Завтра парный матч. Но я играл с ним в Москве, и это было невероятно тяжело. Так что и сейчас будет непросто", – сказал Кириос в интервью Usopen org.
Последние новости из мира тенниса на Sport.ru

Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде
"Я долго держала эмоции в себе. В третьем сете старалась сохранять максимальную концентрацию, и мне казалось, что я действую неплохо. Но при счёте 5:1 в мою пользу почему-то начала нервничать. Понимала, что должна чувствовать себя увереннее, ведь веду в счёте, но всё равно заволновалась.
Соперница стала играть стабильнее, а я начала много ошибаться. Я перестала активно атаковать, не пыталась сильно вкладываться в удары, и в итоге всё дошло до тай-брейка. Когда матч наконец закончился, я просто испытала облегчение", - сказала Андреева.
За выход в следующий круг турнира в Мадриде Андреева сыграет с 25-й ракеткой мира канадкой Лейлой Фернандес, финалисткой US Open-2021.
24 раза подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 6 из 13 брейк-пойнтов. На счету его соперника 3 эйса, 9 двойных ошибок и 2 брейка.
За выход в четвёртый круг соревнований Кирьос поспорит с россиянином Андреем Рублёвым. Заключительный турнир «Большого шлема» 2019 года завершится 8 сентября.
Павлюченкова уступает Бертенс, растеряв преимущество в каждом из сетов

Медведев высказался об условиях на "Ролан Гаррос"
"Лейла, конечно, непростая соперница. Мы обсудим матч с Кончитой Мартинес, поговорим о плане и о том, что нужно делать на корте. Посмотрим, что она скажет. Завтра перед встречей всё ещё раз разберём.
Сейчас главное — восстановиться, быстрее добраться до отеля и как можно лучше выспаться", — приводит слова россиянки "Чемпионат".
Комментарии