Sport.ru / Теннис. Поражение от соотечественницы Екатерины Александровой во втором круге турнира в Бад-Хомбурге стало для Мирры Андреевой первым после её победы на "Ролан Гаррос".

Напомним, первая ракетка России не смогла выйти в четвертьфинал соревнований, проиграв Александровой в двух сетах.

Успех на "Ролан Гаррос" стал первым в карьере Андреевой на турнирах "Большого Шлема". Он позволил ей войти в пятёрку лучших теннисисток мира.

29 июня в Лондоне стартует Уимблдон, в котором примут участие обе россиянки.