Sport.ru/ Теннис. Сербский теннисист Новак Джокович стартовал на "Уимблдоне" 27 июня игрой с представителем Южной Кореи Квоном Сун-ву, но матч был временно приостановлен во втором сете.

Причиной остановки стало то, что одному из зрителей на трибунах потребовалась неотложная медицинская помощь. Первый сет остался за Новаком – 6:3. Пауза в игре случилась во время второго сета, когда Квон Сун-ву вёл со счётом 1:0.

После того, как зрителю оказали помощь, игра возобновилась. На данный момент неизвестно, в каком состоянии пребывает почувствовавший недомогание человек. После возобновления игры Сун-ву успел укрепить перевес в счёте – на данный момент кореец обыгрывает своего оппонента во втором сете со счётом 4:1.