Теннис

07.04.2024, 10:48
Одной из российских теннисистов, выступающих на турнирах WTA, является Диана Шнайдер
07.04.2024, 08:59
Сербский теннисист Новак Джокович установил новый мировой рекорд. Джокович стал самым возрастным лидером рейтинга ATP в истории тенниса.
07.04.2024, 08:26
Российская теннисистка Камилла Рахимова потерпела поражение в полуфинале турнира в Боготе, уступив чешской сопернице Марии Боузковой со счётом 4:6, 6:7 (2:7).
07.04.2024, 01:28
Американская теннисистка Даниэль Коллинз стала второй финалисткой турнира WTA-500 в Чарльстоне (США). В полуфинале грунтового турнира она уверенно обыграла гречанку Марию Саккари.
07.04.2024, 00:17
Первая ракетка мира серб Новак Джокович выразил свои ожидания от предстоящего турнира в Монте-Карло (Монако).
06.04.2024, 23:40
Российская теннисистка Дарья Касаткина в 15-й раз в карьере обыграла соперницу из топ-5 мирового рейтинга. Юбилейная победа состоялась в матче 1/2 финала грунтового турнира WTA-500 в Чарльстоне (США).
06.04.2024, 23:04
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 11-е место в мировом рейтинге, пробилась в финал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне.
06.04.2024, 22:42
Сербский теннисист Новак Джокович, занимающий первое место в рейтинге ATP, поделился своим мнением о решении испанского чемпиона «Ролан Гаррос» Рафаэля Нада сняться с начальных грунтовых турниров в этом сезоне из-за проблем со здоровьем.
06.04.2024, 18:50
Дарья Касаткина сразится с Джессикой Пегулой в полуфинале Charleston Open в субботу (6 апреля).