Пабло Куэвас (теннис)

10.01.2018, 07:37
Россиянин Карен Хачанов пробился в четвертьфинал турнира в Окленде. Во втором круге он обыграл уругвайца Пабло Куэваса
02.11.2017, 23:50
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в третьем круге турнира АТР в Париже обыграл уругвайца Пабло Куэваса – 6:3, 6:7, 6:3
30.05.2017, 01:30
Теннисист из Уругвая Пабло Куэвас, получивший от организаторов 22-й номер посева, вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции, обыграв француза Максима Аму
18.05.2017, 03:09
Австриец Доминик Тим прокомментировал вторую подряд победу над Пабло Куэвасом из Уругвая на грунтовых турнирах серии "Мастерс-1000"
12.05.2017, 17:51
Пабло Куэвас вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде, в трёх сетах обыграв Александра Зверева со счётом 3:6, 6:0, 6:4
23.04.2017, 14:22
Рохан Бопанна и Пабло Куэвас стали победителями турнира в Монте-Карло в парном разряде.
04.11.2009, 18:09

Теннис. Валенсия. Valencia Open 500. Призовой фонд - 2 019 000 евро. Мужчины. Первый круг. Михаил Южный (Россия) - Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 3) - 6:7, 6:0, 3:0, отказ

10.06.2008, 17:18
Теннис. Варшава. Orange Warsaw Open. Призовой фонд 425 000 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Первый круг. Николай Давыденко (Россия, 1) - Пабло Куэвас (Уругвай) - 6:3, 6:2.
30.04.2008, 15:06
Теннис. Барселона. Open Seat. Призовой фонд - 888 000 евро. Одиночный разряд. Мужчины. Второй круг. Михаил Кукушкин (Россия, Q) - Пабло Куэвас (Уругвай) - 6:0, 6:4.