Sport.ru/ Теннис. Победительница Открытого чемпионата США японка Наоми Осака стала гостьей популярного телешоу "Ellen".

Вторым гостем стал лёгкий форвард команды НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс, а третьим – известный голливудский актёр Чаннинг Татум.

Фотография со всеми приглашёнными участниками появилась в "сторис" официальной страницы шоу в "инстаграме".

20-летняя Осака выиграла свой первый турнир "Большого шлема", обыграв в финале американскую теннисистку Серену Уильямс – 6:2, 6:4. Впрочем, как решающий матч, так и награждение чемпионки, были омрачёны скандалом – Уильямс обвинила португальского судью Карлоса Рамоса в сексизме за то, что тот дважды оштрафовал её за неспортивное поведение. Кроме того, Серена назвала судью лжецом и вором.