Милош Раонич (теннис)

15.03.2019, 00:23
Канадский теннисист Милош Раонич (13) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Индиан-Уэллсе
14.02.2019, 10:42
Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал выход в четвертьфинал соревнований в Роттердаме
21.01.2019, 11:42
Люка Пуй выбил посеянного под 11-м номером Борну Чорича из борьбы за трофей Открытого чемпионата Австралии по теннису
21.01.2019, 08:18
Канадский теннисист Милош Раонич, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 16-м номером, вышел в четвертьфинал, в трёх партиях обыграв представителя Германии Александра Зверева (4) со счётом 6:1, 6:1, 7:6 (7:5)
17.01.2019, 08:58
Канадский теннисист Милош Раонич пробился в третий круг турнира "Большого шлема" Australian Open
04.01.2019, 10:22
Российский теннисист Даниил Медведев подвел итоги матча 1/4 финала турнира АТР в Брисбене (Австралия) с канадцем Милошем Раоничем
04.01.2019, 09:49
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл канадца Милоша Раонича (6:7 (2:7), 6:3, 6:4) в 1/4 финала турнира АТР в Брисбене
05.10.2018, 16:50
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над канадцем Милошем Раоничем в четвертьфинале турнира в Токио (Япония) со счётом 7:6 (7:4), 6:3
12.07.2018, 09:24
Канадец Милош Раонич прокомментировал своё поражение от американца Джона Иснера в четвертьфинале Уимблдона со счётом 7:6 (7:5), 6:7 (7:9), 4:6, 3:6
12.07.2018, 01:20
Поклонники игры понесли сегодня невосполнимую в пределах Уимблдонского турнира утрату. Немного не дойдя до своего девятого титула на кортах лондонского пригорода, распрощался с соревнованиями последний прошлогодний чемпион – Роджер Федерер из Швейцарии.