Михаил Южный

12.10.2015, 09:11

В первой десятке рейтинга ATP произошло несколько изменений – британец Энди Маррэй обошёл швейцарца Роджера Федерера и поднялся на второе место

06.10.2015, 10:12

92-я ракетка мира, российский теннисист Михаил Южный, на старте турнира в Токио потерпел поражение от француза Жиля Симона, занимающего 10-ю строчку мировой классификации

04.10.2015, 10:14

Российский теннисист Михаил Южный стал участником основной сетки соревнований в Токио, обыграв в двух сетах со счётом 7/6(7), 6/4 француза Пьера-Юге Эрбера в финале квалификации турнира

03.10.2015, 11:15

Российский теннисист Михаил Южный преодолел барьер первого раунда квалификации соревнований в Токио, обыграв в двух сетах финна Яркко Ниеминена

29.09.2015, 15:50

Российский теннисист Михаил Южный проиграл в двух сетах со счётом 3/6, 3/6 британцу Альяжу Бедене и завершил выступление на соревнованиях в Шэньчжэне на стадии первого раунда

24.09.2015, 19:16

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Михаил Южный без борьбы стали участниками 1/2 финала парных соревнований St.Petersburg Open

22.09.2015, 22:13

Россиянин Михаил Южный после поражения от испанца Томми Робредо в первом круге St. Petersburg Open сравнил собственную игру с конструктором.

22.09.2015, 21:00

Россиянин Михаил Южный в трёх сетах уступил испанцу Томми Робредо в первом круге турнира в Санкт-Петербурге – 4:6, 6:3, 3:6.

20.09.2015, 22:15

Российский теннисист Михаил Южный в интервью изданию "Спорт-Экспресс" рассказал о том, что в парном разряде турнира в Санкт-Петербурге будет выступать с Андреем Рублёвым.

19.09.2015, 16:21

Первый сеяный турнира АТР в Санкт-Петербурге чех Томаш Бердых начнёт выступление со второго круга, где сыграет либо с россиянином Андреем Рублёвым (WC), либо с итальянцем Симоне Болелли.