Майами Мастерс (Ки-Бискейн)

30.03.2018, 21:55
Джон Изнер (США) выиграл в полуфинале турнира в Майами у Хауна Мартина дель Потро (Аргентина)
30.03.2018, 08:48
 В рамках полуфинала турнира в Майами представительница Латвии Елена Остапенко обыграл американку Даниэль Роуз Коллинс со счетом 7:6 (7:1), 6:3.
30.03.2018, 08:39
Немецкий теннисист Александр Зверев (4) в четвертьфинале мужского турнира в Майами переиграл хорвата Борны Чорича (29)
30.03.2018, 08:27
Американские братья-близнецы Боб и Майк Брайаны вышли в финал турнира в Майами, не без труда обыграв немца Ян-Леннарда Штруффа и японца Бена Маклаклана в двух партиях - 7:5, 6:4
29.03.2018, 08:30
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро справился с канадцем Милошем Раоничем за три сета, став очередным полуфиналистом мужского турнира в Майами
29.03.2018, 08:11
Винус Уильямс уступила американке Даниэль Коллинз в двух сетах со счётом 6:2, 6:3
28.03.2018, 10:28, 1
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко успешно преодолела четвертьфинал турнира Miami Open, который проходит в американском штате Флорида.
28.03.2018, 09:05, 1
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в полуфинал парного разряда турнира Miami Open с призовым фондом, составляющим почти $8 миллионов.
28.03.2018, 08:51
Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в четвертьфинал Miami Open - турнира серии "Мастерс" с призовым фондом, составляющим почти $8 миллионов.
27.03.2018, 08:39
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал женского турнира "Мастерс" в Майами. В третьем круге она обыграла Петру Квитову из Чехии со счётом 7:6 (7:4), 6:3.

Форум по тегу «Майами Мастерс (Ки-Бискейн)»