Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Даниил Медведев вышел в третий круг Уимблдона. В матче второго круга он переиграл француза Адриана Маннарино.

Матч завершился со счётом 6:3, 6:3, 7:6 (7:5). Отметим, что встреча растянулась на два дня. Накануне соперники не смогли доиграть из-за темноты. Матч был остановлен при счёте 4:4 в третьем сете.

Продолжительность матча составила 2 часа 28 минут. Медведев сделал семь эйсов, совершил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 11. Маннарино четырежды подал навылет, дважды ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из шести.

Касаткина объяснила, почему её смущает идея проведения турниров в Саудовской Аравии

Следующим соперником Медведева будет победитель матча Маркос Гирон (США) - Мартон Фучович (Венгрия).