Мэдисон Киз

Диана Шнайдер
22.03.2024, 01:02
Российская теннисистка Диана Шнайдер не сумела выйти в третий круг турнира WTA-1000 в Майами (США). В матче 2-го круга представительница России уступила американке Мэдисон Киз.
14.01.2024, 03:37
Открытый чемпионат Австралии, первый турнир Большого шлема в этом году, стартует 14 января.
05.01.2024, 14:53
Australian Open-2024 состоится с 14 по 28 января в Мельбурне.
02.09.2023, 21:46
Российская теннисистка Людмила Самсонова завершила своё участие на US Open.
02.09.2023, 19:21
Представители топ-20 рейтинга WTA Людмила Самсонова и Мэдисон Киз сразятся в третьем раунде Открытого чемпионата США 2023 года в субботу.
12.07.2023, 18:14
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая второе место в мировом рейтинге, поделилась своими впечатлениями о победе в четвертьфинале Уимблдона 2023 года над американкой Мэдисон Киз.
12.07.2023, 16:41
В четвертьфинале Уимблдона белорусская теннисистка Арина Соболенко одолела американку Мэдисон Киз со счётом 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 29 минут.
10.07.2023, 15:26
Российская теннисистка Мирра Андреева завершила выступление на Уимблдоне. В матче 4-го круга 16-летняя россиянка уступила американке Мэдисон Киз.
08.07.2023, 21:22