ATP Masters 1000

03.11.2017, 16:55
Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) снялся с турнира серии "Мастерс-1000" в Париже (Франция) из-за травмы колена.
29.10.2017, 22:43
Роджер Федерер снялся с турнира серии "Мастерс 1000" в Париже, где был вторым сеяным
29.10.2017, 12:58
Россиянин Евгений Донской (12) в финале квалификации турнира серии "Мастерс-1000" в Париже уступил хорвату Борне Чоричу (4) со счётом 2:6, 3:6.
15.10.2017, 13:06, 1
Швейцарец Роджер Федерер (2) стал чемпионом турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, обыграв испанца Рафаэля Надаля (1) в двух партиях
13.10.2017, 15:31
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (16) нанёс поражение Виктору Троицки из Сербии в четвертьфинале турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае
13.10.2017, 12:48
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, в трёх партиях обыграв представителя Болгарии Григора Димитрова (6)
13.10.2017, 09:58
Хорватский теннисист Марин Чилич (4) вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Шанхае, обыграв в двух сетах Альберта Рамос-Виньоласа из Испании со счётом 6:3, 6:4
12.10.2017, 17:11
Французский теннисист Ришар Гаске пробился в четвертьфинал турнира в Шанхае, в трёх сетах обыграв своего соотечественника Жиля Симона
23.04.2017, 14:22
Рохан Бопанна и Пабло Куэвас стали победителями турнира в Монте-Карло в парном разряде.
23.04.2017, 10:10
Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от выхода в финал турнира серии "Мастерс-1000" в Монте-Карло, на пути к которому он разгромил Давида Гоффена из Бельгии со счётом 6:3, 6:1