Мария Кириленко

23.10.2010, 20:12
Теннис. Российская теннисистка Мария Кириленко прокомментировала победу в полуфинале "Кубка Кремля" над соотечественницей Верой Душевиной (6:1, 6:1).
23.10.2010, 15:22
Москва. Кубок Кремля. Полуфинал. Мария Кириленко (Россия, 6) - Вера Душевина (Россия) - 6:1, 6:1.
23.10.2010, 10:00

Футбол. Россия официально вышла из числа претендентов на право проведения чемпионата мира 2022 года.

22.10.2010, 21:36
Теннис. Полуфиналистка "Кубка Кремля"-2010 Мария Кириленко получила приз "Мисс турнира".  Обладателем приза "Справедливая игра" (Fair Play) стал россиянин Игорь Куницын.
22.10.2010, 15:18

Теннис. Москва. Кубок Кремля. Призовой фонд - 1 000 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Мария Кириленко (Россия, 6) - Зарина Дияс (Казахстан, Q) - 6:1, 6:2

21.10.2010, 14:57
Теннис. Россиянка Мария Кириленко: "Первые геймы были довольно напряжёнными, но мне сразу удалось переломить ход матча в свою пользу, а потом я уже не давала сопернице шансов".
21.10.2010, 13:02

Теннис. Москва. Кубок Кремля. Призовой фонд - 1 000 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг. Мария Кириленко (Россия, 6) - Катерина Бондаренко (Украина) - 6:0, 6:0

19.10.2010, 20:59
Москва. Kremlin Cup. Первый круг. Мария Кириленко (Россия, 6) - Алехандра Дулгеру (Румыния) - 6:2, 6:2
18.10.2010, 09:20
Теннис. Ана Иванович довольна своей победой на турнире в Линце.
17.10.2010, 10:14
Теннис. Тамарин Танасугарн в трёх сетах победила японку Дате Крум и стала победительницей турнира в Осаке.