Сегодня, девятого мая, проходят финальные матчи квалификации на турнир в Риме

14.03.2021, 18:59
14 марта состоялась жеребьёвка турнира WTA в Санкт-Петербурге.
Бабош и Младенович выиграли "Ролан Гаррос" в парном разряде
11.10.2020, 14:51
Стали известны имена победителей финального матча "Ролан Гаррос" в женском парном разряде.
Младенович раскритиковала условия содержания на US Open
03.09.2020, 12:25
Теннисистка из Франции Кристина Младенович подвергла критике условия содержания на US Open.
Младенович: "Мне запретили на US Open фактически всё, я будто попала в "пузырь" в "пузыре"
01.09.2020, 08:34
Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала, что ей придётся соблюдать дополнительные требования безопасности на US Open. Они связаны с тем, что Младенович контактировала со своим соотечественником Бенуа Пэром, который заразился коронавирусом.
Бабош и Младенович прошли в финал Итогового турнира WTA в парном разряде
02.11.2019, 13:49
Состоялась первая полуфинальная игра Итогового турнира WTA в парном разряде.
Младенович обыграла восьмую ракетку и вышла в полуфинал Кубка Кремля
18.10.2019, 14:31
Французская спортсменка Кристина Младенович стала первой полуфиналисткой Кубка Кремля.
Анна Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Вашингтоне
01.08.2019, 08:32
В 1/4 финала российская теннисистка сразится со спортсменкой из Франции Кристиной Младенович, которая до этого обыграла американскую теннисистку Хейли Баптист (6:4, 4:6, 6:3).

Теннис. Сетка "Ролан Гаррос" 2019: виват, король, виват!
09.06.2019, 21:51
Открытый чемпиона Франции остался в прошлом, но самый главный аккорд этой симфонии прозвучал в воскресенье в виде созвучия сразу четырёх финальных матчей, наиболее ярким из которых, конечно, стала "нота имени Рафы Надаля"
Младенович и Бабош выиграли парный разряд "Ролан Гаррос"
09.06.2019, 14:54
Представительница Франции Кристина Младенович и её венгерская коллега Тимеа Бабош сегодня, девятого июня, стали обладательница золотых медалей престижного турнира "Ролан Гаррос" в парном разряде