Коко Вандевеге (теннис)

Барти и Вандевей выиграли US Open в парном разряде
09.09.2018, 23:34
Австралийка Эшли Барти и американка Коко Вандевей стали победительницами Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде.
Ролан Гаррос, второй круг, Шарапова - Векич, прямая текстовая онлайн трансляция
31.05.2018, 13:30
Россиянка Мария Шарапова, одержавшая волевую победу в первом раунде, попробует продолжить своё победное шествие в матче против хорватки Донны Векич
Плишкова выиграла турнир в Штутгарте, победив в финале Вандевей
29.04.2018, 17:39
Чешская теннисистка Каролина Плишкова стал победительницей турнира в Штутгарте (Германия). В финале она обыграла Коко Вандевей из США со счётом 7:6 (7:2), 6:4.
Макарова и Веснина не смогли пробиться в финал в Майами в парном разряде
31.03.2018, 08:22
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина не сумели выйти в финал турнира в Майами. В полуфинале россиянки уступили паре Эшли Барти – Коко Вандевей, представляющих Австралию и США.
Россиянки Макарова и Веснина вышли в полуфинал теннисного турнира в Майами в парах
28.03.2018, 09:05, 1
Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в полуфинал парного разряда турнира Miami Open с призовым фондом, составляющим почти $8 миллионов.
Вандевеге и Стивенс вылетели в первом раунде Australian Open
15.01.2018, 09:11
Американки Слоан Стивенс и Коко Вандевеге проиграли в первом раунде проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии по теннису
Шарапова вернулась в топ-50 рейтинга WTA
08.01.2018, 09:59
В WTA опубликовали обновлённую версию рейтинга
Вандевеге обыграла белоруску Соболенко, сборная США вышла вперёд в финале Кубка федераций
12.11.2017, 15:00
Американка Коко Вандевеге одержала победу в двух сетах над белоруской Ариной Соболенко в третьем матче финальной встречи Кубка федераций по теннису в Минске
Гёргес победила Вандевеге и завоевала титул на "Элит Трофи" в Чжухае
05.11.2017, 11:51, 1
Немка Юлия Гёргес (7) в финале турнира "Элит Трофи" в Чжухае взяла верх над американкой Коко Вандевеге (2)
Вандевеге стала финалисткой турнира WTA Elite Trophy
04.11.2017, 15:35
Американка Коко Вандевеге стала финалисткой турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Elite Trophy в Чжухае (Китай), призовой фонд которого составляет более 2,2 миллиона долларов