Sport.ru/ Теннис. Австралийский теннисист Ник Кирьос не сдержал эмоций после проигранного четвертьфинала US Open.

Кирьос уступил российскому теннисисту Карену Хачанову со счётом 5:7, 6:4, 5:7, 7:6, 4:6 в матче, который продолжался 3 часа 41 минуту. По завершении встречи Ник поблагодарил своего соперника и судью на вышке, а затем в ярости разбил о корт свою игровую ракетку. После этого Кирьос взял запасную ракетку, разбив и её. Только когда оба предмета спортивного инвентаря были сломаны, Ник взял свою сумку и покинул корт.

Карен Хачанов вышел в полуфинал Открытого чемпионата США впервые в карьере. За выход в финал россиянин поспорит с норвежцем Каспером Руудом. Матч состоится 9 сентября, начало – в 22:00 по московскому времени.